Регистрация в Амурске. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Амурске. Ответы на вопросы.

Сколько времени занимает получение прописки?

Для получения временной регистрации в Амурске в большинстве случаев достаточно 1-2 рабочих дня. В исключительных обстоятельствах это может происходить на день-два больше, из-за выпадающих выходных или государственных праздников. Для получения прописки по месту проживания хватает 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до проставления отметки в паспорт.

Возможно ли зарегистрировать ребенка для школы без родителей?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть прописан как минимум с одним из родителей. Если вам необходимо оформить регистрацию на ребенка для устройства в гимназию или детсад, то мы зарегистрируем по стоимости как за одного взрослого, т.е. ребенок будет добавлен абсолютно бесплатно!

Я находил объявление на улице где продают регистрацию в 3 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Пожалуйста, будьте осторожны - официальная временная регистрация не может стоить так дешево! Принимайте во внимание то, что кроме прибыли собственника недвижимости, существуют еще расходы на коммуналку за жилплощадь и они возрастают с каждым прописанным квартирантом. Даже в случае если установлены приборы учета на электричество, водоснабжение, газ итд, владельцу все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого регистрация не может стоить настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который внесены все паспортные зарегистрированного лица, указан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Возможны мелкие отступления в разных субьектах РФ. Ниже размещен пример свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Амурске

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены паспортные данные мигранта, адрес регистрации, а так же отмечен срок временного пребывания в стране. Если прописка оформляется в помещении собственником которого является юридическое лицо (гостиница, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Амурске

Когда и как происходит оплата за услугу?

После подписания договора с вами, мы регистрируем без аванса. Когда хозяин квартиры получает на руки готовые свидетельства, мы отсылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по договору на наш счет переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата дробится на две части: до и после подачи всех документов на прописку в УФМС.

Какие документы требуются для прописки?

Реестр нужных документов будет различаться, это зависит от вашего гражданства, а так же от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете узнать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, нужны исключительно для оформления временной или постоянной прописки в паспортном столе - это требование законодателя! Их не узнает никто, кроме собственника жилья, где вы будете зарегистрированы. Если беспокоитесь по этому поводу, на всех отправляемых документах можете написать "образец" итп.

Могу ли я взять кредит по временной регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках временной регистрации, вы сможете воспользоваться различными кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные счета, брать технику в кредит в магазинах. В этом плане регистрация по месту пребывания никак не ущемляет ваши права. Размер кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения регистрации свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Амурске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности